Сотни человек эвакуировали из горящего отеля в центре Москвы

Из горящего в центре Москвы отеля Radisson Blu Олимпийский эвакуировали сотни человек. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Отель находится на Самарской улице. По имеющейся информации, задымление произошло на третьем этаже гостиницы. Всего было эвакуировано 400 постояльцев.

Ранее в Санкт-Петербурге загорелся отель «Турист». В результате инцидента было эвакуировано 154 человека.

Источник: ЛЕНТАРУ

Источник: ИА «Моя страна»

ИА № FS 77-82415
#туризмРФ #этнокультура #МояСтрана
Планируете поездку? Спросите у гида!
Задать вопрос «партнёр»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *